Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)

9.3.2014, 21:30

Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)
Название: Космос: Территория смерти
Оригинальное название: Dead Space: Downfall
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Meet Your Maker.»
Режиссер: Чак Паттон
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:14:16
Цикл: Мультфильмы про инопланетян
В главных ролях: Кирк Бейли, Джефф Беннетт, Брюс Бокслайтнер, Джим Каммингс, Грэй ДеЛисл, Ника Футтерман, Келли Ху, Дэвид Аллен Крамер, Морис ЛаМарш, Фил Моррис
Смотрите онлайн «Космос: Территория смерти» – научно-фантастический полнометражный анимационный фильм ужасов производства Electronic Arts и Film Roman Productions, вышел в прокат в октябре 2008 года.
Сюжет мультфильма «Космос: Территория смерти» повествует предысторию игры, когда экипаж столкнулся с горнодобывающим космическим кораблем «Ишимура» с внеземной формой жизни на борту — «некроморфами». Бороздящий просторы космоса горно-исследовательский корабль обнаруживает загадочную чужеродную Метку, которая обозначает особую зону. Команда амбициозного экипажа искренне верит, что обнаружила подтверждение существования тех, кто нас создал. Но смещение и исследование Метки освобождает НЕЧТО из инопланетного вида, которое на протяжении долгого времени было погребено на заброшенной планете. Члены космического экипажа и группа горняков вынуждены вступить в борьбу с МОНСТРОМ за выживание, с которым человечество до этого не сталкивалось.
Смотрите онлайн мультфильм «Космос: Территория смерти» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в удобное для вас время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: