Корсиканец / L’ Enquête corse (2004)

4.3.2014, 23:20

Корсиканец / L' Enquête corse (2004)
Название: Корсиканец
Оригинальное название: L’ Enquête corse
Год: 2004
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Ален Берберян
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Катерина Мурино, Дидье Фламан, Пьер Саласка, Эрик Фратичелли, Ален Маратрат, Франсуа Орсони, Натанаэль Маини, Альбер Дрэ
Знаменитый парижский детектив Реми Франсуа под псевдонимом «Джек Палмер» получает от нотариуса задание разыскать человека на Корсике, мсье Леони, и сообщить ему о победе в лотерее. Прибыв на Остров красоты, детектив Палмер погружается в неземную красоту корсиканских пейзажей, блуждает по склонам, увитыми виноградными лозами и поросшими оливковыми деревьями. Джеку пришлось приложить немало усилий для того, чтобы свыкнуться со своеобразным менталитетом местных жителей. Очень быстро из восторженного туриста он превратился в решительного бойца, а простое, на первый взгляд, дело оборачивается самыми невероятными сложностями, в том числе и противостояние местных борцов за свободу с полицией, в эпицентре которого и оказывается незадачливый детектив.

Смотреть «Корсиканец» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: