Король Артур / King Arthur (2004)

5.3.2014, 20:35

Король Артур / King Arthur (2004)
Название: Король Артур
Оригинальное название: King Arthur
Год: 2004
Страна: США, Великобритания, Ирландия
Слоган: «The Untold True Story That Inspired The Legend»
Режиссер: Антуан Фукуа
Жанр: Боевики, Военные, Исторические, Приключенческие
Время: 02:06:31
В главных ролях: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен, Рэй Уинстон, Стеллан Скарсгард, Тиль Швайгер, Йоан Гриффит, Джоэл Эдгертон, Хью Дэнси, Рэй Стивенсон
Смотрите онлайн фильм «Король Артур» режиссера Антуана Фукуа. Это совместная работа таких стран как США, Великобритания и Ирландия. Бюджет исторического боевика составил 120 млн. долларов, а сборы в мире – более чем 203 млн. Приключенческую картину посмотрело более 8 млн. зрителей, а мировая премьера состоялась в июне 2004 года. Фильм завоевал несколько номинаций и наград.
Сюжет фильма повествует нам о событиях Раннего Средневековья, историю вождя британцев, короля Артура и его доблестных рыцарях круглого стола. Артур и его преданные друзья с нетерпением ждут возвращения на родные земли. Но Рим поручает им важное задание: доставить любимого ученика Папы Римского в Рим. Рыцари отправляются в далекий путь, где их ожидает множество приключений и долгожданная свобода. Но перед этим они должны победить войско саксов. В ходе этой битвы будет много потерь, но будет, также и любовь…
Вы можете в любое время суток зайти к нам в виртуальный кинотеатр и смотреть онлайн фильм «Король Артур» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: