Кориолан / Coriolanus (2010)

6.3.2014, 22:59

Кориолан / Coriolanus (2010)
Название: Кориолан
Оригинальное название: Coriolanus
Год: 2010
Страна: Великобритания
Слоган: «Даже зверь понимает кто ему друг»
Режиссер: Рэйф Файнс
Жанр: Драмы, Триллеры
Время: 01:58:13
В главных ролях: Рэйф Файнс, Джерард Батлер, Ванесса Редгрейв, Брайан Кокс, Джессика Честейн, Джеймс Несбитт, Лубна Азабаль, Ашраф Бархом, Зоран Чича, Милош Дабич
Смотрите онлайн фильм «Кориолан». Хотя фильм и был снят ещё в 2010 году на мировые экраны он вышел лишь 14 февраля 2011 года, премьера в России состоялась аж 26 января 2012 года. Рэйф Файнс стал режиссёром данного фильма, он снял свою картину в жанре драматического триллера. Сценаристом стал Джон Логан, а материалом послужила трагедия Шекспира с таким же названием. Сам режиссёр выступил в главной роли, а картина стала его дебютом в режиссёрском кресле. Этой картиной Файнс доказал всю многогранность своего таланта. Критики, а что самое главное зрители, весьма высоко оценили картину. Думаю и вам она понравится.
А теперь немного о сюжете фильма. Сюжет основан на старинной легенде о великом полководце Гнее Марцие Кориолане — одном из выдающихся выходцев великого Рима. Повествование относится к пятому веку до нашей эры. Но действия фильма переносят нас не на запыленные улочки древнего Рима, а в нашу современность. И теперь в руках у главных героев не бронзовые клинки и кованные щиты в руках, а автоматическое оружие, намного более смертельное чем просто сталь.
Мы поможем вам с пользой провести время. Вы можете смотреть онлайн фильм «Кориолан» в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации. Приятного просмотра.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: