Команда «А» / The A-Team (2010)

5.3.2014, 23:08

Команда «А» / The A-Team (2010)
Название: Команда «А»
Оригинальное название: The A-Team
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «План Б не предусмотрен»
Режиссер: Джо Карнахан
Жанр: Боевики, Комедии, Приключенческие
Время: 01:58:32
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Джессика Бил, Куинтон Джексон, Шарлто Копли, Патрик Уилсон, Джералд МакРэйни, Генри Черни, Юл Васкез, Брайан Блум
Смотрите онлайн художественный фильм «Команда-А», снятый режиссером Джо Карнаханом в жанре боевик. Фильм как бы развитие одноименного телесериала 80-х годов. Состоявшаяся премьера фильма в 2010 году была очень кассовой, отбив за первые дни кинопроката весь бюджет фильма. Задористый получился фильм. В нём играют великолепные актеры, а обилие безбашенных экшн сцен, отличного юмора и всего того, что является залогом головокружительного успеха очень гармонично сочетается в этом блокбастера. Хочется отметить пожалуй одну из главных составляющих этого фильма — атмосферу, в которой вы увидите не принужденность, зрелищность, яркость и эффектность. Испытавши исключительное удовольствие от просмотренного фильма, зритель убеждается, что на сегодняшний день еще можно снять картину в духе 80-х, не делая упор на компьютерные технологии, а уделяя особое внимание сюжетной линии и сдержанности ленты.
Сюжет фильма «Команда-А» является адаптированной версией сериала 1980-х годов, где героями сериала был отряд спецназовцев, обвинённый в преступлениях, которые они не совершали. Спустя многие годы, ветераны того же спецназа, все так же обвиняются в злодеяниях, которые они, конечно же, не совершали. Команда-А, всегда выполняла самые сложные операции и невозможные задания. Теперь все иначе, с того самого момента, когда команду в очередной раз подставили. Главные герои стали существовать сами по себе и главным оружием для них стала месть…
Смотрите онлайн «Команда-А» в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации только на нашем интернет сайте. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: