Коля — Перекати поле (2005)

6.3.2014, 23:21

Коля - Перекати поле (2005)
Название: Коля — Перекати поле
Год: 2005
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Николай Досталь
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:33:35
В главных ролях: Сергей Баталов, Алла Клюка-Шаффер, Ирина Розанова, Андрей Жигалов, Владимир Толоконников, Анна Овсянникова, Владимир Капустин, Лев Борисов
Молодой человек по имени Коля, после долгих лет бесцельных скитаний и напрасных попыток найти свое предназначение, возвращается домой в провинциальный городок. Пребывая в поисках мечты, Коля так ничего не приобрел. У него нет ни семьи, ни дома. Единственное, чем он может гордиться – уже давно не новая японская иномарка, да и безвкусная импортная курточка дикой раскраски. Расположившись за кухонным столом своих соседей, Коля узнает шокирующие подробности о том, что его невеста давно замужем за другим, у Коли есть ребенок, о появлении которого он ничего не знал. Соседи окружают Колю сочувственными гримасами и лицемерными улыбками, за которыми, кроме мещанской черствости и равнодушия, ничего нет. Ведь уже давно живут, не замечая никого, кроме самих себя…

Смотреть «Коля — Перекати поле» без регистрации и абсолютно бесплатно только на нашем сайте, причем в хорошем HD качестве и в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: