Колодец / The Well (2014)

13.6.2015, 21:30

Колодец / The Well (2014)

Название: Колодец
Оригинальное название: The Well
Год: 2014
Страна: США
Слоган: «THE WELL is a post-apocalyptic thriller about a teenage girl fighting to protect the last working well in a drought-stricken valley»
Режиссер: Томас С. Хэммок
Жанр: Боевики, Триллеры, Ужасы
Время: 01:35:21
В главных ролях: Хейли Лу Ричардсон, Бу Бу Стюарт, Макс Чарльз, Николь Арианна Фокс, Майкл Уэлш, Джон Грайз, Майкл Масси, Рина Оуэн, Лео Ли, Барбара Крэмптон

Действия фильма происходят в недалеком будущем, в котором с каждым годом климат становится все жарче, а солнце выжигает все живое вокруг. В это время главной ценностью на Земле становится вода, ресурсы которой практически исчерпались. Вся добыча воды находится под строгим контролем Карсона, люди которого готовы убивать каждого, кто попытается помешать его бизнесу. В это страшное время живет семнадцатилетняя девушка по имени Кендал, которой, при помощи самодельной установки, удается выкачивать немного воды, столь необходимой для выживания. Однако она не может обеспечить водой окружающих ее людей, которые медленно и мучительно погибают от жажды. Чтобы помочь им, Кендал решает проникнуть на территорию Карсона и завладеть огромными запасами воды, которых хватит на всех…
«Колодец» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: