Колхоз интертейнмент (2003)

11.3.2014, 01:08

Колхоз интертейнмент (2003)
Название: Колхоз интертейнмент
Год: 2003
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Максим Воронков
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:43:23
В главных ролях: Андрей Федорцов, Илья Олейников, Николай Караченцов, Александр Семчев, Станислав Садальский, Александр Пятков, Марина Ширшикова, Виталий Альшанский, Галина Стаханова, Сергей Бадичкин
В самый разгар перестройки колхоз «Красный бунтарь», из года в год выполняющий планы по надоям и зерну, отказывается тратить деньги на культурные мероприятия. Из-за этого руководство района хочет лишить работников колхоза их законной премии, но дает жителям последний шанс: в течение месяца или организовать драмкружок, или кино снять. И началось! Режиссёр находит актёров, оператора и начинает процесс съёмки. Невероятно смешная комедия сельской жизни! Блестящий актёрский состав, оригинальный сюжет, приколы, масса навороченных спецэффектов с применением бронетехники и тяжелой артиллерии! В итоге фильм получает награду, а авторы оказываются в тюрьме…

Смотреть «Колхоз интертейнмент» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: