Когда зацветет багульник (2010)

9.3.2014, 21:19

Когда зацветет багульник (2010)
Название: Когда зацветет багульник
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Юлия Краснова
Жанр: Мелодрамы, Русские
Время: 03:00:10
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Елена Лядова, Ярослав Жалнин, Иван Чуваткин, Дмитрий Миллер, Маргарита Шубина, Александр Мохов, Анна Уколова, Илья Соколовский, Александр Толмачев, Людмила Гнилова
Анна работает врачом в районной поликлинике, она трудится просто на износ ради того, чтобы обеспечить семью – мужа-алкоголика и сына Сашу. Однако все напрасно, денег катастрофически не хватает, поэтому в семье возникают постоянные ссоры. Саша всячески пытается помочь матери, хотя сам еще ребенок. Но мальчик знает верное средство от всех неурядиц: скоро на болоте зацветет багульник, и они вместе с мамой загадают желание, которое обязательно сбудется. Однако судьба уготовила им серьезные испытания. Во время очередной ссоры, когда выпивший муж поднял руку на Анну, Саша ударил его молотком по голове. Жизнь всех членов семьи кардинально изменятся: муж погибает, Анна попадает в колонию, а Сашу отправляют в детдом…
Смотрите онлайн сериал «Когда зацветет багульник» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем кинопортале.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: