Когда деревья были большими (1961)

6.3.2014, 23:11

Когда деревья были большими (1961)
Название: Когда деревья были большими
Год: 1961
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Лев Кулиджанов
Жанр: Драмы, Мелодрамы, Русские
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы о смысле жизни
В главных ролях: Инна Гулая, Юрий Никулин, Леонид Куравлёв, Екатерина Мазурова, Василий Шукшин, Людмила Чурсина, Елена Королева, Евгения Мельникова, Аркадий Трусов, Павел Шальнов
Смотрите онлайн мелодраму «Когда деревья были большими», снятую в 1961 году советским режиссером Львом Кулиджановым.
Сюжет фильма: Кузьма Кузьмич Иорданов во время войны потерял жену. Он прошел войну, хотя и без славы, имел профессию, но разочаровавшись, не нашел в себе силы начать все заново. Иорданов нигде не работает, живет случайными заработками, пьет. Кузьму время от времени вызывают в милицию, ему грозят привлечь за тунеядство, стыдят, но все это проходит мимо него. Однажды, он вызвался помочь новоявленной москвичке, женщине из колхоза Селиваново, донести до дома стиральную машинку. Но Иорданов случайно роняет машинку в лестничный проем, бросается вслед за ней вниз по лестнице, споткнувшись, падает и попадает в больницу. В больнице Иорданова никто не навещает, отчего ему очень грустно. И вдруг его приходит проведать та самая старушка. Кузьма испугался, но как выяснилось, старушка пришла не из-за машинки, а чисто из добрых побуждений. Женщина рассказала ему о своей жизни, о девушке-сироте Наташе из своей деревни. Тогда Кузьма решает поехать туда и выдать себя за родного отца Наташи…

Смотреть «Когда деревья были большими» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: