Кличко / Klitschko (2011)

3.3.2014, 10:20

Кличко / Klitschko (2011)
Название: Кличко
Оригинальное название: Klitschko
Год: 2011
Страна: Германия
Слоган: «Fighters. Champions. Brothers.»
Режиссер: Себастьян Денхардт
Жанр: Биографические, Спортивные
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях, Фильмы про бокс
В главных ролях: Виталий Кличко, Владимир Кличко, Эмануэл Стюарт, Крис Бёрд, Др. Перлман Хикс, Дон Кинг
Смотрите онлайн фильм «Кличко». Братья Кличко давно уже известны по всему миру. Они превратили своё имя в международный бренд. Идея создания полноценного документального фильма много лет будоражила сознание братьев. И вот когда все цели были достигнуты они дали добро немецким кинематографистам на реализацию данного, масштабного проекта. За режиссёрский пульт сел известный деятель немецкого кино Себастьян Денхардт. Нужно отметить, что картина удалась. Её по достоинству оценили критики и простые зрители. Фильм стал одним из самых успешных документальных картин 2011 года.
Несколько слов о сюжете ленты. Материалы для фильма собирались более двух лет. Картина получилась очень глубокой и подробной. Материалы для съёмок собирались по весьма обширной территории. К съёмкам приступили ещё в 2008 году. За это время съёмочная бригада посетила многие страны, от Казахстана до США. В фильме по мимо многочисленных интервью с братьями и их близкими присутствует и много кадров из домашнего архива, ранее не показываемого.
Уважаемые любители кино, с радостью предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Кличко», на нашем кино портале, в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: