Клевый парень / Bowfinger (1999)

11.3.2014, 19:24

Клевый парень / Bowfinger (1999)
Название: Клевый парень
Оригинальное название: Bowfinger
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «Devious, ruthless, shameless»
Режиссер: Фрэнк Оз
Жанр: Комедии
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Стив Мартин, Эдди Мёрфи, Хэзер Грэм, Кристин Барански, Джейми Кеннеди, Адам Алекси-Маль, Кол Саддаф, Бэрри Ньюман, Теренс Стэмп, Роберт Дауни мл.
Бобби Боуфингер был бестолковым режиссером и проходимцем в Голливуде, но, несмотря на это, он был клевым парнем. Бобби решил снять боевик, который принесет ему славу и огромные деньги, и станет блокбастером. Главное, что для этого нужно – это сценарий, который есть у Бобби, еще и какой сценарий, где злые инопланетяне спускаются на Землю в каплях и кидаются на людей. Следующее, что ему понадобится, – это суперзвезда, а именно, герой «боевиков» Кит Рэмзи. Это нужно для того, чтобы поклонники актера пошли на фильм. Затем Бобби сможет спокойно наслаждаться славой и раздавать автографы. Но главная проблема состоит в том, что Кит Рэмзи не собирается сниматься у Бобби. Поэтому предприимчивый режиссер находит выход, снимая Кита скрытой камерой, при этом создает ситуации подобные за сценарием…

Смотреть «Клевый парень» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: