Клеопатра / Cleopatra (1963)

3.3.2014, 10:50

Клеопатра / Cleopatra (1963)
Название: Клеопатра
Оригинальное название: Cleopatra
Год: 1963
Страна: США, Великобритания, Швейцария
Слоган: «The motion picture the world has been waiting for!»
Режиссер: Джозеф Лео Манкевич, Рубен Мамулян, Дэррил Ф. Занук
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 04:03:32
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Элизабет Тейлор, Ричард Бёртон, Рекс Харрисон, Памела Браун, Джордж Коул, Хьюм Кронин, Чезаре Данова, Кеннет Хейг, Эндрю Кир, Мартин Ландау
Смотрите онлайн классический голливудский пеплум «Клеопатра» режиссера Джозефа Лео Манкевича. Это совместная работа таких стран как США, Швейцария и Великобритания. Бюджет исторической мелодрамы составил 44 млн. долларов, а сборы только в США – почти 58 млн. долларов. Посмотрело биографическую драму более 67 млн. кинозрителей. Мировая премьера картины состоялась в июне 1963 года.
Сюжет фильма повествует нам о знаменитой царице Египта, прекрасной Клеопатре, женщине, которая готова ради сохранения величия своего народа на все. После изгнания из дворца своим братом, она восстанавливает титул с помощью Юлия Цезаря, Римского императора. Она просто одержима идеей объединения Рима и Египта в единую, большую империю, для этого она соблазняет Цезаря и ждет от него ребенка. После смерти Юлия, она приближает к себе генерала Марка Антония, обретая в нем верного союзника. Практически все готово к созданию империи, но неожиданно, Октавиан, приемник Цезаря, объявляет им войну…

Смотреть «Клеопатра» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: