Кинг Конг / King Kong (2005)

5.3.2014, 20:34

Кинг Конг / King Kong (2005)
Название: Кинг Конг
Оригинальное название: King Kong
Год: 2005
Страна: США, Германия, Новая Зеландия
Слоган: «Восьмое чудо света»
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие, Триллеры
Время: 03:07:22
Цикл: Фильмы про животных
В главных ролях: Наоми Уоттс, Джек Блэк, Эдриан Броуди, Томас Кречман, Колин Хэнкс, Энди Серкис, Эван Парк, Джейми Белл, Лобо Чан, Джон Самнер
Смотрите онлайн художественный фильм «Кинг Конг». Съемки картины производились режисером Питером Джексоном в трех странах: США, Германии и Новой Зеландии. Фильм о невероятно огромном существе в облике обезьяны по прозвищу Конг. Первые сцены этой мелодрамы располагают к себе не сразу. Но дальше вас поразят приключенческие события, которых так много, что хватило бы снять даже сериал. Актерский состав покорит вас своим мастерством игры и обаянием. Много спецэффектов, как с гориллой, так и с доисторическими давно вымершими особями. Особенно умилительны сцены красавицы (в лице Наоми Уоттс) и гигантского шимпанзе, которого покорила красота девушки.
Сюжет фильма вернет вас в 1930год. Съемочная группа документалистов отправилась на остров Черепа, чтоб выяснить о существовании загадочного существа. Им оказался огромный орангутанг по прозвищу Конг. Рядом с ним живут страшные, опасные наземные животные, которые жили на земле миллионы лет назад и давно исчезли, но оказывается не все. Группа оказывается в сложной ситуации: с одной стороны Кинг Конг, а с другой – динозавры.
Смотрите онлайн фантастическую мелодраму «Кинг Конг» на нашем сайте совершенно бесплатно без регистрации, и в хорошем качестве. Вы получите массу удовольствия!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: