Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)

9.3.2014, 21:38

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)
Название: Кейт и Лео
Оригинальное название: Kate & Leopold
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «If they lived in the same century they’d be perfect for each other.»
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:53:16
Цикл: Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Мег Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер, Брекин Мейер, Наташа Лионни, Брэдли Уитфорд, Пэкстон Уайтхед, Сполдинг Грей, Джош Стэмберг, Мэттью Суссман
Смотрите онлайн фильм «Кейт и Лео». В 2001 году на широких экранах появилась одна из самых ярких комедийных мелодрам последнего времени. Режиссёр Джеймс Мэнголда весьма удачно соединил несколько жанров в своём фильме. Тут присутсвуют и элементы комедии и мелодрамы и фантастики. Очень живо раскрывается загадочное понятие путешествий во времени. Замечательный актёрский дуэт Мэг Райан и Хью Джекман отлично вписались в роль влюблённой парочки. Особенно харизматично Джекман смотрится в роли аристократа старой закалки. Весьма приятный фильм для семейного просмотра или в компании своей второй половинки.
Расскажем вам не много о сюжете картины. Леопольд он же сокращённо Лео, он же герцог Албанский — обнищавший аристократ из именитого рода, перебирается в США. По странному стечению обстоятельств джентльмен из XIX столетия попадает в современный Нью-Йорк. Там его путь пересекается с целеустремлённой карьеристкой Кейт Маккей. Вот тут то и начинается самое веселье. Ведь представте себе человека из прошлого в современном безумном мире.
Вы в абсолютно любое время можете смотреть онлайн фильм «Кейт и Лео», в отличном HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: