Каролина / Carolina (2003)

9.3.2014, 23:56

Каролина / Carolina (2003)
Название: Каролина
Оригинальное название: Carolina
Год: 2003
Страна: США, Германия
Слоган: «Когда приходит время выбирать…»
Режиссер: Марлен Горрис
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:36:28
В главных ролях: Джулия Стайлз, Ширли МакЛейн, Алессандро Нивола, Рэнди Куэйд, Эдвард Аттертон, Азура Скай, Мика Бурем, Дженнифер Кулидж, Алан Тик, Джон Каподиче
Каролина Мирабо – амбициозная девушка из эксцентричной южной семьи. Ее жизнь отлажена, как часовой механизм. У нее прекрасная работа, шикарная квартира в центре Лос-Анджелеса, дружная семья и лучший друг – сосед Альберт. Но вот только в жизни Каролины не хватает совершенного мужчины, который бы вписывался в ее совершенную жизнь. И вот девушка встречает такого! Но сможет ли его принять семья Каролины? После рождественской вечеринки все кардинально меняется: совершенный мужчина бросил девушку, с другом она поссорилась, с работы уволили. Но самое главное – Каролина потеряла самого близкого и любимого человека… Найдет ли в себе силы девушка снова наладить свою жизнь и стать новой главой семейства?..

Смотреть «Каролина» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: