Карнавальная ночь (1956)

9.3.2014, 22:40

Карнавальная ночь (1956)
Название: Карнавальная ночь
Год: 1956
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Эльдар Рязанов
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Русские
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про праздники
В главных ролях: Игорь Ильинский, Людмила Гурченко, Юрий Белов, Георгий Куликов, Сергей Филиппов, Ольга Власова, Андрей Тутышкин, Тамара Носова, Геннадий Юдин, Владимир Зельдин
Смотрите онлайн новогодний комедийный фильм «Карнавальная ночь», снятый в 1956 году советским режиссером Эльдаром Рязановым. Картина стала лидером советского кинопроката 1956 года, да и сейчас является одной из самых любимых советских комедий.
Сюжет фильма: работники Дома культуры живут в преддверии приближающихся новогодних праздников. Они заняты приготовлением развлекательной программы для встречи Нового года. В развлекательную программу были включены разнообразные номера: цирковые, танцевальные, исполнение песни, чтение басен, а также выступление клоунов и фокусника. Товарищ Огурцов, временно исполняющий обязанности директора Дома Культуры, ознакомившись с предложенной программой, не соглашается на многие номера. У него разработана своя программа, где предусмотрено выступление докладчика – лектора-астронома, выступление ансамбля «Песни и пляски» с классической музыкой. Но коллектив Дома Культуры не соглашаются с таким скучным концертом и делает все возможное, чтобы помешать директору осуществить задуманное…
Художественный фильм «Карнавальная ночь» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: