Кармен Электра в третий раз выходит замуж!
Американская модель и актриса Кармен Электра готовится в третий раз выйти замуж. 36-летняя бывшая звезда журнала Playboy обручилась со своим возлюбленным, 37-летним рок-музыкантом Робом Паттерсоном, пишет «Factnews.ru».
Паттерсон, с которым Кармен встречается чуть менее года, сделал ей предложение в Лас-Вегасе во время празднования ее дня рождения.
Электра начинала свою карьеру как певица вместе с музыкантом Принцем, однако занятие музыкой было недолгим. Потом она стала сниматься в Playboy и появляться на экране, в частности, в знаменитом сериале «Спасатели Малибу». Также она успела сняться в небольших ролях в нескольких голливудских фильмах: «Очень страшное кино», «Оптом дешевле» и других, а также регулярно появляется в передачах на телевидении.
В 1998 году Кармен вышла замуж за баскетболиста и актера Денниса Родмана, с которым развелась год спустя. В 2003 году она обвенчалась с гитаристом Дейвом Наварро, а в 2006 они расстались.
