Караваджо / Caravaggio (1986)

3.3.2014, 10:00

Название: Караваджо
Оригинальное название: Caravaggio
Год: 1986
Страна: Великобритания
Слоган:
Режиссер: Дерек Джармен
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические
Время: 01:33:42
В главных ролях: Тильда Суинтон, Найджел Терри, Ноам Алмас, Доун Арчибальд, Шон Бин, Джек Биркетт, Сэди Корр, Имоджен Клер, Робби Колтрейн
Смотрите онлайн британский биографический фильм «Караваджо» режиссера Дерека Джармена. Мировая премьера исторической драмы состоялась в августе 1986 года. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам младше 16 лет.
Сюжет фильма повествует нам вольную биографию знаменитого итальянского живописца 16-17 вв. Микеланджело да Караваджо, которая считается самым известным фильмом этого режиссера. Картина пронизана множеством визуальных параллелей с живописью самого художника. Он был снят в контрастной, яркой, но, в, то, же время, как будто, немного выцветшей цветовой гамме, в живописной манере которой работал Караваджо. В фильме также присутствует концентрированный гомоэротизм и идеи смерти в контрасте с выраженным ощущением и желанием жизни, которые показаны в блестящих от пота лица и тела персонажей, а также отличительной чертой фильма является закольцованность композиции…

Смотреть «Караваджо» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: