Капкан для киллера (2008)

4.3.2014, 04:00

Капкан для киллера (2008)
Название: Капкан для киллера
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Самвел Гаспаров
Жанр: Боевики, Русские
Время: 01:25:40
Цикл: Фильмы про киллеров
В главных ролях: Игорь Лифанов, Антон Пампушный, Александр Василевский, Александр Коршунов, Максим Дрозд, Геннадий Матвеев, Екатерина Молоховская, Александр Синюков, Егор Пазенко, Екатерина Соломатина
Смотрите онлайн художественный фильм «Капкан для киллера», снятый российским режиссером Самвелом Гаспяряном в 2009 году. Премьерный показ на телеканале НТВ состоялся 18 сентября 2009 года.
Сюжет фильма «Капкан для киллера»: Мельник (Игорь Лифанов) – бывший милиционер. В свое время был осужден за изнасилование, и теперь лишен шансов выйти из зоны прежним человеком. Ему помогают сбежать из тюрьмы люди из преступной группировки. Теперь он профессиональный наемный убийца и будет служить могущественной криминальной группировке. Он станет ликвидировать всех тех, кто будет неугоден его хозяевам. В борьбу с ним вступает молодой оперативник Илья Ремезов (Антон Пампушный). Перед оперативником стоит очень сложная задача. Дело в том, что наемный убийца – бывший мент, отлично знает оперативно-следственную работу и может просчитать всю операцию наперед. Ремезову необходимо очень грамотно и непредсказуемо действовать при захвате неуловимого киллера. Убийца пойман, но его могущественные покровители освобождают его из тюрьмы и помогают сбежать за границу. Ремезов, следуя за ним, продолжает свою охоту на преступника. Игра не закончена…
Фильм «Капкан для киллера» вы можете смотреть в хорошем HD качестве без регистрации в нашем онлайн кинотеатре. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: