Каменная башка (2008)

10.3.2014, 01:08

Каменная башка (2008)
Название: Каменная башка
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Филипп Янковский
Жанр: Драмы, Русские, Спортивные
Время: 01:34:31
Цикл: Фильмы про катастрофы, Фильмы про бокс
В главных ролях: Оксана Фандера, Николай Валуев, Егор Пазенко, Виталий Кищенко, Борис Чунаев, Олег Сорокин, Варвара Щербакова, Сергей Дзюба, Константин Фадеев, Денис Кириллов
Смотрите онлайн фильм-драму «Каменная башка» – актерскую дебютную работу Николая Валуева. Фильм был снят Филиппом Янковским в 2008 году и получил главный приз – «Золотую ладью» на кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге.
Сюжет фильма «Каменная башка»: Егор Головин по прозвищу Каменная Башка с успехом выступает в боксерских поединках. Он почти не чувствует боли и ему не составляет большого труда держаться на ринге много раундов. Но однажды Егор вместе с женой попадает в автокатастрофу, в результате которой жена погибает, а он получает сильную травму головы. У него начинаются провалы в памяти. Егор только помнит свою жену, а поверить в то, что ее нет в живых не может. Врачи категорически против выхода Каменной Башки на ринг, поскольку это очень опасно для его жизни. Директор, пытаясь заработать на Егоре, уговаривает его вернуться. Он уверен в победе Головина. Но тот от такого предложения отказывается. Тогда директор подыскивает для боксера девушку, очень похожую на погибшую жену Егора. И ей с большим трудом удается уговорить Головина выйти на ринг…
Фильм «Каменная башка» вы можете смотреть в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: