Калейдоскоп ужасов 2 / Creepshow 2 (1987)

9.3.2014, 21:20

Калейдоскоп ужасов 2 / Creepshow 2 (1987)
Название: Калейдоскоп ужасов 2
Оригинальное название: Creepshow 2
Год: 1987
Страна: США
Слоган: «When The Curtain Goes Up, The Terror Begins!»
Режиссер: Майкл Горник
Жанр: Комедии, Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Доменик Джон, Том Савини, Джордж Кеннеди, Филип Дор, Кэлти Наполеон, Молтби Наполеон, Тайрон Тонто, Дороти Ламур, Фрэнк Салседо, Холт МакКэллани
Три фантастически-мистические новеллы по рассказам Стивена Кинга. Первая новелла называется «Старый вождь деревянная голова». В маленьком городке живет семейная пара, владеющая небольшим магазинчиком, у входа в который стоит статуя индейца. Однажды зашедший в магазин индеец не на шутку испугался статуи. Вскоре бандиты, ворвавшиеся в магазин, убивают хозяев. После этих событий статуя индейца оживает, чтобы поквитаться с бандитами.…
Вторая новелла «Плот», в которой речь идет о двух молодых парах, которые осенью приехали отдыхать на озеро. Посредине озера они обнаружили плавающий плот, возле которого заметили черное пятно, которое, как оказалось, каким-то образом убивает людей…
Следующая новелла «Путешествуй автостопом», в которой замужняя Энни на машине возвращается домой от своего любовника. В спешке она не замечает человека на дороге и сбивает его. Чтобы не было проблем с полицией и мужем, Энни решает скрыться с места преступления. Но ее решает наказать призрак погибшего, который принимает свой физический облик…

Смотреть «Калейдоскоп ужасов 2» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: