Как выйти замуж за 3 дня / Leap Year (2010)

10.3.2014, 00:24

Как выйти замуж за 3 дня / Leap Year (2010)
Название: Как выйти замуж за 3 дня
Оригинальное название: Leap Year
Год: 2010
Страна: США, Ирландия
Слоган: «Anna planned to propose to her boyfriend on February 29th. This is not her boyfriend.»
Режиссер: Ананд Такер
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:40:31
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Эми Адамс, Мэттью Гуд, Адам Скотт, Джон Литгоу, Ноэль О’Донован, Тони Рор, Пэт Лаффан, Алан Девлин, Йен МакЭлхинни, Доминик МакЭллигот
Смотрите онлайн фильм «Как выйти замуж за 3 дня» от американского режиссера Ананда Такера. Мировая премьера романтической комедии состоялась 6 января 2010 года. Фильм был снят благодаря сплоченной работе кинематографистов из США и Ирландии. Режиссер долгое время собирал суеверия многих западных стран о високосном годе, и на почве этих исследований снял потрясающею комедию. Этот фильм нельзя назвать эксцентричным, но юмора в нем много, а в сочетании с настоящей, не туристической Ирландией, просмотр доставляет огромное удовольствие. Основная работа в картине легла на плечи потрясающих актеров Мэтью Гуда и Эмми Адамс, у которых получился отличный дуэт. Благодаря операторской работе можно детальнее рассмотреть ирландские земли без прикрас и по настоящему влюбиться в эти края, при этом просмотрев романтическую комедию о дружбе, долге, любви и чести.
Сюжет фильма «Как выйти замуж за 3 дня» — в многих англоязычных странах существует традиция: девушка может в високосный год, 29 февраля сделать мужчине предложение, и именно в этот день мужчина не имеет право отказаться. Эми Адамс — молодой и перспективный дизайнер, уже пару лет встречается с кардиологом по имени Деклан О’Каллаган. В конце февраля парень улетает на конференцию в Дублин. Эми уже задумала коварный план, и чтобы его осуществить отправляется за своим будущим мужем. Героиня хочет встретиться с ним именно в тот день, когда она не сможешь услышать отказ. Но мистер случай меняет ее планы. Из за плохой погоды Эми не успевает к назначенному сроку, тогда ей приходиться воспользоваться помощью весьма незаурядного ирландца. И вот, они уже вдвоем через всю страну торопятся в Дублин. Но что из этого вышло..?
Вы можете всегда смотреть онлайн кинокомедию «Как выйти замуж за 3 дня» в хорошем HD качестве только на нашем сайте, совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь кинопросмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: