Как поймать магазинного вора (2009)

6.3.2014, 11:28

Как поймать магазинного вора (2009)
Название: Как поймать магазинного вора
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Евгений Семенов
Жанр: Детективы, Комедии, Русские
Время: 01:17:41
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Александра Куликова, Александра Сычевская, Евгений Шумейко, Сергей Алимпиев, Алёна Артёмова, Наталья Дудник, Василий Щипицын, Иван Куркин, Константин Кононов, Илья Шорохов
Смотрите онлайн комедию «Как поймать магазинного вора», снятую режиссером Евгением Семеновым в 2009 году по сценарию Павла Казанцева и Ярославы Пулинович. Премьера картины на широком экране состоялась 9 февраля 2010 года.
Действие фильма происходит в течение пяти дней, на протяжении которых наши герои должны понять, что абсолютной свободы действий не бывает, и за все, что происходит в жизни, надо платить. Молодая беззаботная парочка Денис (Евгений Шумейко), которому 23 года и 15-летняя Настя (Александра Сычевская), не признавая никаких законов, воруют в магазинах, и там, где получится. Настя видит в Денисе своего наставника, учителя и гуру, поэтому подражает ему и следует его примеру. А Вера (Александра Куликова) в свои тридцать лет уже успела достичь значительных успехов в бизнесе и достаточно уверенно стоит на ногах. Их сближает случай, который перевернул мир каждого из молодых людей. В течение этих пяти дней свобода и отсутствие ограничений в действиях приносят всем наслаждение. Они считают, что воровать – весьма даже не плохо, а иногда и весело…
Смотрите онлайн российский фильм «Как поймать магазинного вора» абсолютно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: