Как малые дети / Little Children (2006)

6.3.2014, 23:15

Как малые дети / Little Children (2006)
Название: Как малые дети
Оригинальное название: Little Children
Год: 2006
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Тодд Филд
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 02:17:26
В главных ролях: Кейт Уинслет, Дженнифер Коннелли, Патрик Уилсон, Джеки Эрл Хейли, Ноа Эммерик, Грегг Иделмен, Филлис Соммервиль, Рэймонд Дж. Бэрри, Джейн Адамс, Тай Симпкинс
Основные действующие лица фильма — жители небольшого городка. Всё население города разделено на два типа людей, одни из них приверженцы постоянства и порядка, а вот вторые бунтари по природе и не приемлют серой обыденности.
Кинематографисты из США 1 сентября 2006 года выпустили на экраны очень интересный и оригинальный фильм-драму. На кино премии Золотой глобус, картина была номинирована в трёх основных категориях, правда не выиграла не в одной, но это лишь положительно её характеризует. Режиссёрскую работу вместе с написанием сценария взвалил на себя Тодд Филд, в этом ему помог Том Перротта. Создатели картины собрали 26 миллионов долларов на своё творение, это позволило им особо не экономить. На главные роли были приглашены такие звёзды Голливуда как Кейт Уинслет, Дженнифер Коннелли и Патрик Уилсон.
И вот когда вы определились со своим выбором, мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Как малые дети» в хорошем HD качестве, на вашем любимом сайте и при этом абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: