Кафе де Флор / Café de Flore (2011)

7.3.2014, 07:59

Кафе де Флор / Café de Flore (2011)
Название: Кафе де Флор
Оригинальное название: Café de Flore
Год: 2011
Страна: Канада, Франция
Слоган: «Il n’est pas facile de dire adieu à ceux qu’on aime; pour y parvenir, il faut parfois toute une vie — ou deux.»
Режиссер: Жан-Марк Валле
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 02:00:29
В главных ролях: Ванесса Паради, Кевин Парент, Элен Флоран, Эвелин Брошу, Марен Герье, Элис Дюбуа, Эвелин де ла Шенельер, Мишель Дюмон, Линда Смит, Жоанни Корбей-Пише
Две жизненные истории тесно переплетаются в этой картине. Первая повествует о том, как мать-одиночка, Жаклин, воспитывает сына с синдромом дауна. Она безумно любит своего ребенка и опекает его, стараясь, чтобы у него была полноценная жизнь. Однажды он знакомится с девочкой, которая страдает от той же болезни и они очень привязываются друг к другу. Но мать категорически против того, чтобы они виделись. Вторая история расскажет о сорокалетнем успешном и счастливом мужчине по имени Энотони, который растит двух прекрасных дочерей вместе с красавицей-женой. Но его постоянно терзают угрызения совести по отношению к своей бывшей супруге, которую он бросил ради другой женщины и он продолжает испытывать чувства к обеим женщинам.

Смотреть «Кафе де Флор» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: