История одного похищения / Screwed (2000)

9.3.2014, 22:44

История одного похищения / Screwed (2000)
Название: История одного похищения
Оригинальное название: Screwed
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «Everyone gets it in the end.»
Режиссер: Скотт Александер, Ларри Карацевски
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:21:22
В главных ролях: Норм МакДональд, Дэйв Шаппелл, Илэйн Стритч, Дэнни ДеВито, Дэниэл Бензали, Шерман Хемзли, Сара Силверман, Малкольм Стюарт, Локлин Манро, Брент Чэпман
Главному герою фильма, шоферу Вилларду Филлмору, очень не везет в жизни. А всему виной его хозяйка – мисс Крок, сварливая и жадная старушенция, которая своим скупердяйством вынуждает шофера, который, кстати, в одиночку выполняет всю работу по дому, пойти на крайние меры. Желая отомстить ей, Виллард, заручившись поддержкой своего лучшего друга Расти, решает похитить любимую собачку мисс Крок. Однако и тут Вилларду не повезло. Заложница сбежала, и теперь мисс Крок заподозрила неладное. Тогда друзья обращаются за помощью к Гроверу Кливеру, безумному агенту похоронного бюро. Чем больше сообщников, тем больше неприятностей с ними случается. Но главная задача – не проколоться…

Смотреть «История одного похищения» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: