История о Рикки / Lik Wong (1991)

5.6.2014, 02:50

История о Рикки / Lik Wong (1991)


Название: История о Рикки
Оригинальное название: Lik Wong
Год: 1991
Страна: Гонконг, Япония
Слоган: «The Greatest Hong Kong Martial Arts Action Revenge Gore-Soaked Prision Breakout Love Story Cult Film of 1991 Ever Put on DVD!!!»
Режиссер: Нгай Кай Лам
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Комедии, Триллеры, Ужасы
Время: 01:28:34
В главных ролях: Фан Сю-Вонг, Мей Шенг Фэн, Ка-Куи Хо, Ошима Юкари, Фрэнки Чин, Тэцуро Тамба, Глория Йип, Филип Квок, Йиу-Синг Чунг

В недалеком будущем управление над тюрьмами взяла могущественная корпорация, которая использует заключенных в качестве дешевой рабочей силы. Рики приговаривают к тюремному заключению, после того, как он убивает криминального авторитета, причастного к смерти его девушки. Оказавшись в местах лишения свободы, молодой человек быстро привыкает к основным правилам, по которым живут все заключенные. В один прекрасный момент он становится на защиту невиновного, после чего попадает в немилость охраны, которая начинает ему мстить. Но вскоре заключенные и власть тюрьмы понимают, что с Рикки связываться очень опасно, поскольку он совершенно не чувствует боли и способен убить человека одним ударом. Однако начальник тюрьмы не собирается так просто сдаваться и готов пойти на все, чтобы наказать его…
«История о Рикки» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: