История игрушек / Toy Story (1995)

10.3.2014, 00:23

История игрушек / Toy Story (1995)
Название: История игрушек
Оригинальное название: Toy Story
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «Proud to be a vegetable»
Режиссер: Джон Лассетер
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:17:23
Цикл: Мультфильмы История игрушек, Мультфильмы пиксар
В главных ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Джон Моррис, Эрик Фон Деттен, Лори Меткаф
Смотрите онлайн американский мультфильм «История игрушек», созданный студией Pixar совместно с компанией Уолта Диснея. Он является первым полностью смоделированным на компьютере мультфильмом. В мировой прокат кинолента вышла 22 ноября 1995 года. Кассовые сборы по всему миру составили почти 362 млн. долларов. В 1996 году номинировался на «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий».
Сюжет мультфильма «История Игрушек» рассказывает зрителю об игрушках, которые живут своей собственной жизнью. Как только ребёнок уходит из дома или засыпает, игрушки оживают и начинают самостоятельно жить. У каждой из игрушек есть чувства, они страшно боятся надоесть, быть покинутой или забытой. Каждая из них видит свое предназначение лишь в том, чтобы доставлять как можно больше радости своему хозяину … В этом мультфильме зритель сможет увидеть, не только, как игрушки живут своими жизнями, но ещё и понять их мысли и поступки.
Смотрите онлайн мультфильм «История игрушек» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время. Приятного просмотра!

К сожалению, это видео не доступно для вашей страны

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: