История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)

10.3.2014, 00:23

История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)
Название: История игрушек 2
Оригинальное название: Toy Story 2
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «The Toys are Back in Town»
Режиссер: Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:32:26
Цикл: Мультфильмы История игрушек, Мультфильмы пиксар
В главных ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Келси Грэммер, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценберге, р Энни Поттс, Уэйн Найт
Смотрите онлайн семейный полнометражный компьютерный мультфильм «История игрушек 2», выпущенный в 1999 году студией Диснея и Pixar, спустя 4 года после выхода первой части. В истории мирового анимационного кино он стал самым кассовым сиквеллом. Режиссёрами стали Джон Лассетер и Ли Анкрич, а кинолента создана на основе сценария Эндрю Стэнтон, Джо Рэнфтом и Пита Доктер.
Сюжет мультфильма «История игрушек 2» – это история жизни любимых игрушек мальчика Энди. Каждый день они приносят море радости своему хозяину, но беда всегда подкрадывается внезапно. Ковбоя Вудди хотят отправить в японский музей игрушек. В доме похитителя отважный Вудди встречает своих родственников. В это время все игрушки Энди отправляются на помощь, им придется преодолеть немало трудностей прежде, чем все они вновь будут вместе… Каждая игрушка стремится вернуться обратно, ведь так не хочется быть покинутой и забытой, оказаться вдали от детей, не найти своего преданного и любящего хозяина.
Смотрите онлайн мультфильм «История игрушек 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время, при этом без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: