История Адели Г. / L’histoire d’Adèle H. (1975)

3.3.2014, 09:40

История Адели Г. / L'histoire d'Adèle H. (1975)
Название: История Адели Г.
Оригинальное название: L’histoire d’Adèle H.
Год: 1975
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Франсуа Трюффо
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические
Время: 01:36:25
В главных ролях: Изабель Аджани, Брюс Робинсон, Сильвия Марриотт, Джозеф Блэтчли, Клив Джиллинхэм, Роджер Мартин
Смотрите онлайн исторический фильм «История Адели Г.» французского режиссера Франсуа Трюффо, снятый по книге Франсес В. Гийе «Дневник Адель Гюго». Мировая премьера биографической драмы состоялась в октябре 1975 года. Изабель Аджани за главную роль была номинирована на «Оскар» в 1976 г. в категории «Лучшая актриса».
Сюжет фильма повествует нам о дочери Виктора Гюго, которая вместе со своим отцом уехала в Англию и влюбилась там, в английского офицера. Но ему необходимо переезжать в Канаду, Адели не думая, едет вслед за ним, а затем – в Америку. Она несчастна в любви. Дочь знаменитого писателя чувствует себя одиноко в чужом мире, где ей не оказалось места. Подлинная история Адель Гюго значительна сама по себе: она не сумела оправдать надежд своего отца, считая при этом, что не смогла заполнить пустоту в его сердце после смерти его любимой дочери Леопольдины, которая трагично погибла.

Смотреть «История Адели Г.» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Беспокоящий фильм настолько тревожит сердце, что его трудно смотреть, но выключить и не досмотреть еще труднее. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: