Искатели могил / Grave Encounters (2010)

10.3.2014, 11:51

Искатели могил / Grave Encounters (2010)
Название: Искатели могил
Оригинальное название: Grave Encounters
Год: 2010
Страна: Канада
Слоган: «В марте 2003 года операторы реалити-шоу снимали сюжет в заброшенной психиатрической больнице, они искали доказательства существования жизни после смерти… и они нашли их»
Режиссер: Братья Вишес
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Шон Роджерсон, Мервин Мондесер, Эшли Грызко, МакКензи Грэй, Хуан Ридингер, Артур Корбер, Мишель Камминс, Луис Хавьер, Шоун МакДональд, Боб Рэти
Участники телевизионного проекта шоу охотников за привидениями «Искатели», возглавляемые Лэнсом Прэстоном, принимают предложение провести всего одну ночь в заброшенной психиатрической лечебнице, о которой уже давно ходят ужасные слухи. Отважные участники оказались заперты на ночь в огромном помещении больницы. Через некоторое время они поняли, что на самом деле столкнулись с паранормальными явлениями и призраки не отпустят их на свободу живыми. Теперь им кажется, что у них нет никаких шансов дожить до утра. Когда им наконец-то удалось открыть дверь, то вместо выхода на улицу, они обнаружили длинный подвал. У них не иного выбора, кроме как пойти туда, но скорее всего, это и будет их последним пристанищем.

Смотреть «Искатели могил» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: