Исходный код / Source Code (2011)

5.3.2014, 20:08

Исходный код / Source Code (2011)
Название: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Год: 2011
Страна: США, Франция
Слоган: «Make every second count»
Режиссер: Дункан Джонс
Жанр: Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастические
Время: 01:33:12
Цикл: Фильмы про катастрофы
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Брент Скэгфорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен
Смотрите онлайн фильм «Исходный код» — технотриллер режиссёра Данкана Джонса, премьера которого состоялась 11 марта 2011 года на фестивале SXSW. Этот фильм получил весьма положительные отзывы от кинокритиков. Была замечена отличная работа актеров, где каждый справлялся с амбициями, мотивами, целями и переживаниями. Главные роли исполнил Джейк Джилленхол, который сыграл двоих героев одновременно, а Вера Фармига и Мишель Монахэм составили ему великолепную компанию. Потрясающий экшн заставит каждого зрителя задуматься над некоторыми вещами в жизни.
Сюжет фильма «Исходный код» сразу же бросает в гущу событий, не объясняя, что к чему. Капитан Колтер Стивенс оказывается в чужом теле, ничего не понимая что происходит, он наблюдает взрыв, смерть, разрушение. Коварный террорист подложил бомбу в поезд. С помощью специальной программы, Стивенса помещают в воспоминания погибшего пассажира, чтобы предотвратить катастрофу. В ходе исследований выяснилось, что после смерти в мозгу у человека сохраняются последние восемь минут жизни. Раз за разом Колтера закидывают в этот зловещий поезд, чтобы он нашел бомбу и самого террориста. И раз за разом он переживает смерти людей…

Смотреть «Исходный код» на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: