Ирония судьбы: Продолжение (2007)

11.3.2014, 10:12

Ирония судьбы: Продолжение (2007)
Название: Ирония судьбы: Продолжение
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «У любви нет прошедшего времени»
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:49:16
Цикл: Фильмы про праздники
В главных ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский, Вилле Хаапасало
Смотрите онлайн художественный фильм «Ирония судьбы. Продолжение», который является продолжением всеми любимой лирической комедии Эльдара Рязанова 1975 года. Картина была снята режиссером Тимуром Бекмамбетовым в 2007 году. Премьера состоялась 21 декабря 2007 года. По сюжету новый фильм является одновременно и сиквелом, и ремейком, созданный по схеме «дети героев».
Сюжет фильма «Ирония судьбы. Продолжение»: прошло тридцать лет с момента встречи Жени и Нади. Не нарушая сложившейся новогодней традиции, уже состарившиеся друзья, прихватив с собой взрослого сына Жени – Костю, снова отправляются в баню. Костя, не взирая на запреты, изрядно выпил и пришел в себя в незнакомой квартире. Перед собой он увидел прекрасную незнакомую девушку Наденьку, дочь той самой Надежды. Девушка в недоумении – в ее кровати лежит незнакомый мужчина. И именно сейчас должен приехать ее жених Ираклий. Времени для разбирательства нет – надо встречать Новый Год. Напоив чаем и даже обеспечив транспортом до Москвы, Костю выпроваживают. Но Костя, перехитрив Ираклия, возвращается к чужой невесте Наде. Он влюбляется в нее…
Фильм «Ирония судьбы. Продолжение» вы можете смотреть онлайн на нашем сайте в любое время суток, причем в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: