Ирландец / Kill the Irishman (2010)

3.3.2014, 10:10

Ирландец / Kill the Irishman (2010)
Название: Ирландец
Оригинальное название: Kill the Irishman
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Основана на реальной истории Дэнни Грина — человека, которого не могла убить мафия»
Режиссер: Джонатан Хенсли
Жанр: Биографические, Криминальные, Триллеры
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Рэй Стивенсон, Винсент Д’Онофрио, Вэл Килмер, Кристофер Уокен, Линда Карделлини, Тони Дарроу, Роберт Дави, Фионнула Флэнаган, Боб Гантон, Джейсон Батлер Харнер
Смотрите онлайн фильм «Ирландец». В 2010 году в США режиссёр Джонатан Хенсли снял поистине зубодробительный криминальный триллер, основанный на реальных событиях. В основе картины лежит настоящая история Дэнни Грина. Человека-легенды в своё время противостоящего мафии, и буквально чудом пережившего много покушений. В итоге получилась захватывающая гангстерская история, в старом добром американском стиле. История о тех, кто был не кем, а выбрался на вершину. История о настоящих людях, способных переломить свою судьбу. Непременно посмотрите эту картину, она многое поможет вам понять и откроет глаза на некоторые вещи.
Кратко о сюжете фильма. Лента рассказывает нам о подлинной истории Дэнни Грина. Настоящего ирландца до мозга костей. В фильме мы увидим как уже не молодой Грин, находясь в самом низу американского общества, добрался до вершин гангстерского мира. Дэнни работал грузчиком в порту, когда благодаря своему упорству и на то время честности он стал одним из глав профсоюза докеров…
В свободное от дел время вы можете смотреть онлайн фильм «Ирландец», в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: