Ип Ман / Yip Man (2008)

5.3.2014, 17:16

Ип Ман / Yip Man (2008)
Название: Ип Ман
Оригинальное название: Yip Man
Год: 2008
Страна: Гонконг
Слоган: «The celebrated Kung Fu master of Bruce Lee.»
Режиссер: Уилсон Ип
Жанр: Боевые искусства, Биографические, Драмы, Исторические
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Донни Ен, Саймон Ям, Фан Сю-Вонг, Ка Танг Лам, Ю Хин, Ю-Нам Вонг, Чен Зи Хуи, Ли Чак, Линн Хунг, Хироюки Икеучи
Смотрите онлайн фильм «Ип Ман» режиссера Уилсона Ипа. Мировая премьера состоялась в декабре 2008 года. Кассовые сборы картины составили почти 22 млн. долларов.
Сюжет фильма «Ип Ман» повествует нам историю признанного мастера кунг-фу Ип Мана, живущего в Фуошане. Этот город славен своими школами боевых искусств. Ип Ман тренирует Вин Чун, несмотря на то, что он является сильнейшим бойцом города, у него нет своей школы, из-за чего он не может брать учеников. У себя дома он проводит только легкие спарринги со своими приятелями, указывая на ошибки друг друга. Проходит много лет, и вдруг Китай захватывают воинственные японцы, Ип Ман оказывается в жесточайших условиях оккупации, и он один из немногих, кто не забывает о достоинстве, чести и мудрости, которую несет в себе кунг-фу.

Смотреть «Ип Ман» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! В фильме великолепно показана сама суть китайского народа, для них кунг-фу – это не просто техника боя, это движения, благородство и отточенность. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: