Инцидент Синдзюку / San suk si gin (2009)

3.3.2014, 18:50

Инцидент Синдзюку / San suk si gin (2009)
Название: Инцидент Синдзюку
Оригинальное название: San suk si gin
Год: 2009
Страна: Гонконг
Слоган: «They destroyed his life… Now he’ll destroy them all.»
Режиссер: Тун-Шин Йи
Жанр: Боевые искусства, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:59:38
В главных ролях: Джеки Чан, Наото Такэнака, Дэниэл Ву, Сю Цзинлэй, Масая Като, Тору Минегиши, Джек Као, Кеня Савада, Хироюки Нагато, Ясуаки Курата
Смотрите онлайн фильм «Инцидент Синдзюку» в главной роли с замечательным актером Джеки Чаном. Режиссером и сценаристом картины выступил Тун-Шин Йи. Премьера фильма прошла 22 марта в 2009 году. Все фильмы с Джеки Чаном — это всегда неповторимое и незабываемое шоу. Вышеупомянутый фильм не исключение. В данном фильме перед нами играет совершенно неизвестный Джеки, так как его персонаж совершенно не знаком с боевыми искусствами, и явно не намерен веселить нас. Этот фильм стал дебютом для Джеки в жанре драмы.
Действия фильма перенесут нас в 90-е годы, в столицу Японии — Токио. Главными героями выступает два китайских эмигранта, чья история жизни и будет рассказана в фильме. Именно в 90-е годы, это было временем, когда японский народ презирал и не чтил китайцев, поэтому главным героям приходилось не сладко. Но не будет Джеки Чан Джеки Чаном, если не найдет выход из любой ситуации.
Смотреть онлайн фильм «Инцидент Синдзюку» всегда можно на нашем интернет портале в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Наслаждайтесь качественным кино!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: