Интервью / Interview (2006)

6.3.2014, 23:16

Название: Интервью
Оригинальное название: Interview
Год: 2006
Страна: США, Канада, Нидерланды
Слоган: «Everything you say can and will be used against you»
Режиссер: Стив Бушеми
Жанр: Драмы, Триллеры
Время: 01:20:44
Цикл: Фильмы про телевидение и журналистов
В главных ролях: Стив Бушеми, Сиенна Миллер, Майкл Бушеми, Тара Элдерс, Дэвид Шечтер, Молли Гриффит, Элизабет Бракко, Джеймс Вильмэр, Джексон Лу, Мумс Да Шемер
Пьер — журналист, работающий в сфере политических новостей, он матёрый и достаточно циничный для своей профессии, но он неудачник. Его новое задание несколько расходится с привычными, в его обязанность входит взять интервью у звезды попсового кино Кати. Ему не слишком понравилось такое задание, как в прочем и Кате, ей просто не приятен этот мерзкий журналист и она не хочет отвечать на его дурацкие вопросы. Но за них уже всё решено и этот вечер им предстоит провести вместе во взаимной игре в кошки-мышки.
Эта нашумевшая музыкальная драма вышла в большой прокат 20 января 2007 года, ее режиссёром, а так же сценаристом и главным героем стал Стив Бушеми. Можно сказать он снимал свой собственный фильм, своими руками и по своей же идее, что в положительную сторону сказалось на качестве картины. Во время съёмок были задействованы кинематографисты из США, Канады и Голландии.
И вот когда вы определились со своим выбором, мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Интервью» в хорошем HD качестве, на вашем любимом сайте и при этом абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: