Инк / Ink (2009)

5.3.2014, 20:41

Инк / Ink (2009)
Название: Инк
Оригинальное название: Ink
Год: 2009
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Джеймин Винанс
Жанр: Боевики, Фантастические
Время: 01:47:26
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Крис Келли, Куинн Ханчар, Джессика Даффи, Дженифер Баттер, Джереми Мейк, Эме Иквуакор, Шелби Мэлоун, Шэннан Стил, Стив Сили, Стивен Браун
Смотрите онлайн фэнтезийный фильм «Инк» режиссера, продюсера и сценариста в одном лице Джеймин Винанас. Мировая премьера фильм состоялась 23 января в 2009 году. Это кино для истинных ценителей подобного жанра. Приятный визуальный ряд, не плохая игра актерского состава, отличный музыкальный фон. Для многих этот фильм может стать лучшим за 2009 год. Не пожалейте пару часов своего драгоценного времени на осязаемость неординарного фильма.
Действия фильма: когда приходит ночь и весь город засыпает, всегда приходят две силы. Их не увидеть, но они имеют огромную власть над спящими людьми. Они борются за человеческие души через сны. Одна сила дает силу и надежду через хорошие сны, другая чертовская сила вселяется в подсознание и влияет через кошмары. Главные герои фильма это отец и дочь — Джон и Эмма, однажды ворвавшись в этот фантастический мир, начинают бороться за свои души. Там героям приходиться столкнуться с многим, а именно с тем, что существует в их подсознании…
Смотреть онлайн кинофильм «Инк» всегда можно в хорошем HD качестве, без утомительной регистрации и совершенно бесплатно, только на нашем интернет портале. Приятного времяпрепровождения!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: