Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989)

5.3.2014, 20:25

Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989)
Название: Индиана Джонс и последний крестовый поход
Оригинальное название: Indiana Jones and the Last Crusade
Год: 1989
Страна: США
Слоган: «The man with the hat is back. And this time, he’s bringing his Dad.»
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр: Боевики, Приключенческие
Время: 02:07:21
Цикл: Фильмы Индиана Джонс, Фильмы про путешествия
В главных ролях: Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиот, Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Джулиан Гловер, Ривер Феникс, Майкл Бирн, Кеворк Маликян, Роберт Эддисон
Смотрите онлайн приключенческий фильм «Индиана Джонс и последний крестовый поход» вышедший на экраны в 1989 году. Режиссером третьей картины является все тот же создатель и лучший и лучших Стивен Спилберг. Это невероятно захватывающие приключения до сих пор смотрится очень увлекательно и зрелищно. Прекрасный и замечательный звездный состав и потрясающие спецэффекты делают этот фильм одним из лучших в кинематографии своего жанра. Так же этот фильм был удостоен награды Оскара за лучший звук. Изюминкой фильма является звездный дуэт Харрисона Форда и Шона Коннери, за которым интересно наблюдать.
Сюжет фильма: в этот раз бесстрашный искатель приключений Индиана Джонс оправляется в новое приключение. Он должен разыскать самую таинственную реликвию в истории человечества. Джонс должен найти чашу из которой пил сам Иисус Христос — Священный Грааль. В поисках доктору помогает его отец, он такой же отчаянный и бесшабашный профессор. Под бдительным оком отца и в компании верных талисманов, шляпы и хлыста, Джонсу предстоит совершить благородные подвиги и открытия. В новых странствиях главный герой не только сможет подержать чашу, но и получить автограф от самого Адольфа Гитлера…
Вы можете бесплатно смотреть онлайн приключенческий фильм «Индиана Джонс и последний крестовый поход» на нашем сайте в хорошем HD качестве без регистрации. Желаем вам веселого и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: