Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

9.3.2014, 23:53

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Название: Илья Муромец и Соловей Разбойник
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Владимир Торопчин
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Русские, Семейные
Время: 01:16:19
Цикл: Мультфильмы про богатырей, Мультфильмы русские
В главных ролях: Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Валерий Соловьев, Екатерина Гороховская, Анатолий Петров, Андрей Толубеев, Олег Куликович, Юрий Тарасов, Наталья Данилова
Смотрите онлайн третий мультфильм из серии анимационных фильмов о трёх русских богатырях «Илья Муромец и Соловей Разбойник». Картина снята в 2007 году режиссером Владимиром Торопчиным. Сюжет пощекочет нервы, а юмор заставит улыбнуться даже самого серьезного взрослого. Увидев мельком хоть один кадр, вы уже не сможете оторваться.
Действие мультфильма «Илья Муромец и Соловей Разбойник» переносит нас во времена Киевской Руси, славившейся отважными богатырями и коварными разбойниками. Самый главный среди них – Соловей Разбойник уводит княжью казну из города практически у всех на глазах. Искать похищенное богатство отправляется богатырь Илья Муромец вместе с Князем, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста» … А дорога выдалась непростая…. До самого Царьграда довела, а там их встретил Император Византийский, но вот незадача вышла – поругались герои наши с этим императором, и тогда заключил он соглашение с Соловьем Разбойником против Князя Киевского и Земель русских…
Смотрите онлайн мультфильм «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре без регистрации и в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: