Игра / The Game (1997)

6.3.2014, 11:24

Игра / The Game (1997)
Название: Игра
Оригинальное название: The Game
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «Ты готов сыграть?»
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр: Детективы, Приключенческие, Триллеры
Время: 02:09:16
В главных ролях: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бейкер, Анна Катарина, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Мартине, Скотт Хантер МакГуайр
Смотрите онлайн фильм «Игра». Этот фильм стал одним из шедевров американского, да и что кривить душой, мирового кино. Свет картина увидела в уже далёком 1997 году. Девид Финчер, он же режиссёр картины, заставил зрителя наслаждаться своим творением, и просто взбудоражил кинокритиков своим шедевром. А в главной роли выступил непревзойдённый актёр, безумно харизматичный человек — Майкл Дуглас. В фильме раскрывается золотая истина заставляющая осознать нас то, что не всё в мире крутится вокруг денег, а есть ещё и другие ценности.
Николас Ван Ортон — человек успех. Он богат, неотразим в глазах женщин, ему завидуют, он просто летит по жизни. Отличительной чертой его является умение сохранять контроль над любой ситуацией, и умение держать руку на пульсе происходящих вокруг событий, и если надо манипулировать ими. Но вот в канун своего дня рождения Николас получает очень странный подарок, приглашение на участие в неком мероприятие под названием — Игра. Ему пообещали, что участие в игре поможет вернуть остроту ощущений, порастерянную за долгие годы пресыщенного существования. И лишь вступив в игру, главный герой осознаёт, что ставкой является его жизнь, и далеко не факт что победа сохранит её.
На нашем потрясающем киносайте вы можете смотреть онлайн фильм «Игра» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: