Игра по чужим правилам / Glory Road (2006)

6.3.2014, 23:08

Игра по чужим правилам / Glory Road (2006)
Название: Игра по чужим правилам
Оригинальное название: Glory Road
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «The incredible story of the team that changed the game forever.»
Режиссер: Джеймс Гартнер
Жанр: Драмы, Спортивные
Время: 01:58:13
В главных ролях: Джош Лукас, Дерек Люк, Остин Николс, Джон Войт, Ивэн Джонс, Шин А.С. Керр, Альфонсо МакОли, Мехкад Брукс, Сэм Джонс III, Дэмейн Рэдклифф
Смотрите онлайн фильм «Игра по чужим правилам». Представляем вашему вниманию одну из самых лучших спортивных драм снятых в 2006 году. Эта картина была снята кинематографистами из США во главе с режиссёром Джеймсом Гарнером. Авторами в написании сценария выступили Крис Кливлэнд и Беттина Гилуа, а мастерская операторская работа заслуженно была отдана таким метрам как Джефри Л. Кимбал и Джон Тун. Продюсером фильма выступил один из самых известных деятелей кино индустрии Голливуда Джерри Брукхаймер.
А теперь пройдёмся немного по сюжету картины. События разворачиваются в 1966 году в Соединённых Штатах Америки, в то время когда равенство среди рас было лишь на бумаге. Дон Хэскинс был в то время тренером баскетбольной команды в одном из университетов. Он вопреки всем скептикам набрал новую команду из чернокожих игроков, чего ещё раньше не было. Многие осуждали его за это, но многие злые языки замолчали когда его темнокожая команда выиграла регулярный чемпионат среди студентов.
Итак, вы сделали свой выбор, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Игра по чужим правилам» в хорошем HD качестве, при этом ещё и бесплатно и без такой утомительной регистрации на нашем замечательном сайте.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: