Игорь / Igor (2008)

9.3.2014, 21:39

Игорь / Igor (2008)
Название: Игорь
Оригинальное название: Igor
Год: 2008
Страна: США, Франция
Слоган: «All men aren’t created Evil.»
Режиссер: Энтони Леондис
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:27:15
Цикл: Мультфильмы про монстров
В главных ролях: Джон Кьюсак, Стив Бушеми, Шон Хейс, Молли Шеннон, Майлин Класс, Робин Уолш, Мэтт МакКенна, Джон Клиз, Джесс Харнелл, Эдди Иззард
Смотрите онлайн мультипликационный фильм «Игорь» режиссера Энтони Леонидиса, снятый в США. Мировая премьера картины состоялась в 2008 году.
Сюжет фильма «Игорь»: Игорь – это не имя героя. В этой стране Игорь — слуга, который обязан выполнять все желания своего хозяина. Но даже в темном мире существуют персонажи, которые хотят сотворить что-то доброе, которое не покажешь на Злой Ярмарке, но с помощью чего, можно изменить этот ужасный, страшный мир. Слуга по имени Игорь оказался намного талантливей своего глупого хозяина, он создал уродину, на которую страшно даже взглянуть. Да только Ева оказалась такой доброй, что все попытки обучить ее злу оказались тщетными…
Смотрите онлайн мультфильм «Игорь» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! В мультфильме идет борьба добра со злом, но только в глобальном масштабе, которое можно победить только с очень большими усилиями. Поэтому здесь и присутствует своеобразная нелинейная графика, тусклые краски, да и герои не отличаются стройностью. Этот фильм, скорее, для взрослых, чем для детей. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: