Идиоты / Idioterne (1998)

6.3.2014, 23:49

Идиоты / Idioterne (1998)
Название: Идиоты
Оригинальное название: Idioterne
Год: 1998
Страна: Дания, Швеция, Франция, Нидерланды, Италия, Испания
Слоган: «Ты тоже идиот. Не сомневайся!»
Режиссер: Ларс фон Триер
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:57:28
В главных ролях: Бодиль Ёргенсон, Йенс Альбинус, Анне Луизе Хассинг, Троэльс Любю, Николай Ли Каас, Луизе Мириц, Хенрик Прип, Луис Месонеро, Кнуд Ромер Ёргенсон, Трине Микельсен
Несмотря на нашу уникальность, в каждом из нас есть маленький идиот, который прячется внутри. Это мнение точно есть у компании молодых людей, которые весело живут в загородном доме, шикарном, но пустом. Чтобы им не было скучно праздновать, они выпускают своих внутренних идиотов наружу, при этом строя из себя душевнобольных людей. Они смущают своим поведением всех людей в общественных местах, изображая из себя даунов. На этом основании они могут кушать сервизы в ресторанах, вламываться в женскую душевую и даже заниматься групповым сексом со своей компанией, ведь они идиоты, поэтому им можно все. Но всему есть предел, поэтому наступает день, когда это все перестает быть забавным…

Смотреть «Идиоты» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале без регистрации. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: