Хранители / Watchmen (2009)

5.3.2014, 20:38

Хранители / Watchmen (2009)
Название: Хранители
Оригинальное название: Watchmen
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Режиссер: Зак Снайдер
Жанр: Боевики, Детективы, Триллеры, Фантастические
Время: 02:42:26
Цикл: Фильмы про супергероев
В главных ролях: Малин Акерман, Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл
Смотрите онлайн американский фильм «Хранители» режиссера Зака Снайдера. В главных ролях сыграли Билли Крудап, Малин Акерман, Джеки Эрл Хейли, Мэттью Гуд, Патрик Уилсон и Джеффри Дин Морган. Картина была снята по одноименному комиксу о супергероях. Жестокая, циничная сатира на американских супер героев покажет как живут эти сверх люди, что чувствуют и о чем думают. Обстановка в фильме, актерская игра, сюжет — все на высшем уровне!
Сюжет картины: в 1985 году в параллельной реальности люди со сверх способностями стали частью повседневной жизнью общества. До столкновения ведущих мировых держав отсчитывают Часы Судного Дня, которые застыли в пяти минутах от полуночи. Супергерой по имени Роршар пережив убийство своего коллеги, полон решимости свершить суд Линча. Начав свое собственное расследование заговора против супергероев, Роршар узнает много страшных тайн. Масштаб заговора настолько пугает и сулит катастрофическое последствие в будущем, что нашему главному герою одному здесь не разобраться…
Каждый желающий может смотреть онлайн кинофильм «Хранители» в хорошем HD качестве, только на нашем кино сайте к тому же без регистрации и совершенно бесплатно. Получайте удовольствие от кинопросмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: