Храбрые перцем / Your Highness (2011)

9.3.2014, 23:54

Храбрые перцем / Your Highness (2011)
Название: Храбрые перцем
Оригинальное название: Your Highness
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Приключение для тех, кому жмут гульфики»
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Жанр: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы про магию, Фильмы про монстров
В главных ролях: Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Расмус Хардайкер, Натали Портман, Тоби Джонс, Джастин Теру, Зои Дешанель, Чарльз Дэнс, Дамиан Льюис, Саймон Фарнэби
Смотрите онлайн фэнтезийную комедию «Храбрые перцем», премьера которой состоялась 2 апреля в 2011 году. Создателям удалось сделать эту комедию удачной и очень смешной. Её весело и интересно смотреть зрителю. Сценарист особенно постарался, потому как в некоторых эпизодах можно было умереть со смеху. Эта кинолента доставит вам море удовольствя. Порадует игрой известных актеров, искрящимся юмором и поднимет настроение самому угрюмому зрителю.
Сюжет фильм «Храбрые перцем»: В одном прекрасном королевстве жили два брата, Младший Тадеуш и старший Фабио. Они были полной противоположностью друг другу. Младший был ленивым и беззаботным, а старший помогал отцу заниматься делами в королевстве. Однажды злой волшебник украл невесту Фабио, и младшему герою пришлось вступить в отряд по спасению невесты. На пути к спасению герои встретили девушку воина, у которой были свои счеты с волшебником. Впереди тройку ждали приключения и преграды, дикие земли и встречи с чудовищами…
Смотреть онлайн комедию «Храбрые перцем» вы можете всегда на нашем сайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: