Хостел / Hostel (2005)

6.3.2014, 17:16

Хостел / Hostel (2005)
Название: Хостел
Оригинальное название: Hostel
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Для некоторых смерть лишь удовольствие…»
Режиссер: Элай Рот
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Джей Эрнандес, Дерек Ричардсон, Эйтор Гудйонссон, Барбара Неделякова, Ян Власак, Яна Кадержабкова, Дженнифер Лим, Сеико Йошида, Любомир Буковы, Яна Гавличкова
Два туриста из США решили отправится в в Европу на секс-тур, там они находят себе несколько отмороженного попутчика из Исландии. Кто то им подсказал, что самое сладкое и экстремальное их ждёт в Братиславе, именно там отборные красотки из Восточной Европы готовы практически за копейки ублажить иностранцев и исполнить все их прихоти. Они прибывают в этот старый город и размещаются в отеле, который обещает подарить им немыслимые наслаждения. Но вот в чём незадача, как оказалось постоянные клиенты этого заведения любители несколько иного рода развлечений. Им нравится кромсать своих жертв различными инструментами и они получают от этого немыслимое удовольствие, теперь нашим друзьям предстоит выпутаться из столь опасной ситуации и при этом сохранить все свои части тела на месте.
Идею для фильма режиссёр Эли Рот подсмотрел на одном тайском сайте, где предлагалось за 10 тысяч долларов подвергнуть свою жертву любым пыткам и даже убить её.

Смотреть «Хостел» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: