Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom (2008)

5.3.2014, 20:39

Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom (2008)
Название: Хороший, плохой, долбанутый
Оригинальное название: Joheunnom nabbeunnom isanghannom
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Слоган:
Режиссер: Ким Чжи Ун
Жанр: Боевики, Вестерны, Приключенческие
Время: 02:10:32
Цикл: Фильмы о войне, Фильмы про воров
В главных ролях: Сон Канхо, Ли Бён Хон, Чон У Сон, Ён-чан Сон, Бьюнг-хо Сон, Дал-су Ох, Ли Чжон А
Смотрите онлайн фильм «Хороший, плохой, долбанутый». Как оказалось в Южной Корее тоже любят смотреть вестерны, при этом они даже сами их иногда снимают. Режиссёр и сценарист Ким Чжи Ун представил свой приключенческий боевик в стилистике вестерна в 2008 году. О успехе картины говорят весьма не плохие кассовые сборы в мировом прокате, что-то более 40 миллионов долларов.
Несколько строк о сюжете картины. События, разворачивающиеся на экране, возвращают нас в 30-е годы XX века. Азия пылает в огне войны развязанной японскими империалистами. В это время Корейский полуостров уже полностью под властью японцев. Многие корейцы в попытке спастись от захватчиков бегут в Маньчжурию, но там лишь голые степи и холмы. Людям приходится выживать на этой территории, некоторые становятся бандитами, чтоб хоть как то прокормится. Тхэ Гу — один из ярких представителей распоясавшихся на монгольских просторах молодчиков. В один прекрасный день парень грабит японский поезд битком набитый военными. Ему в руки попадается интереснейшая карта, которая указывает путь к несметным сокровищам династии Цин.
При наличии свободного времени, вы можете обращаться на наш сайт и мы поможем вам его заполнить. Смотрите онлайн фильм «Хороший, плохой, долбанутый» в хорошем HD качестве, на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: