Хочу в тюрьму (1998)

9.3.2014, 22:39

Хочу в тюрьму (1998)
Название: Хочу в тюрьму
Год: 1998
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Алла Сурикова
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:38:21
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Владимир Ильин, Наталья Гундарева, Алла Клюка-Шаффер, Сергей Баталов, Борис Щербаков, Кира Сурикова, Олег Бочаров, Наталья Коренченко, Юлия Гусева, Егор Акмен
Смотрите онлайн российскую комедию «Хочу в тюрьму», снятую режиссером Аллой Суриковой в 1998 году по сценарию Владимира Еремина. В 1999 году Владимир Ильин за исполнение главной роли был удостоен кинопремии «Ника» и приза фестиваля «Кинотавр».
Сюжет фильма: Семен Лямкин – «мастер на вес руки». Он изобрел техническое чудо в виде автомашины марки «Запорожец», которая способна обгонять не только «Мерседесы», но и плавать на воде, будто моторная лодка. Но его родной завод закрыли, уволили всех работников. И Лямкин оказался на улице. Он глава многодетной семьи, и теперь занят поисками заработка что прокормить детей. От случайного знакомого узнает, что необходимо ограбить банк, на что соглашается. Но за каждое преступление должно последовать и наказание. Однажды Семен по телевизору увидел передачу о голландской тюрьме и понял, что это идеальное место для отсидки за грабеж. У Семена зародилась идея: отправиться за рубеж, попасть в голландскую тюрьму и переждать время, пока его будут искать российские правоохранительные органы. Прибыв в Голландию, он начал искать способы, как попасть в тюрьму. Что он только не предпринимал. И, наконец, подпортив немного портрет Королевы, его осудили на короткий срок…
Смотрите онлайн российский фильм «Хочу в тюрьму» без регистрации и совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: